МОУ «Магнитная СОШ»

Для того, чтобы ученик учился хорошо, нужно, чтобы он учился охотно. Л.Н. Толстой

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова приглашает на обучение

Более трёхсот лет Военно-Морской Флот играет выдающуюся роль в истории нашей страны. Сильный флот обеспечивает суверенитет и независимость Российск...

Оперативно- профилактическое мероприятие «Подросток».

Каждое лето сотрудники полиции совместно с представителями других служб и ведомств, членами Общественного Совета при ОМВД проводят оперативно- профи...

Правила безопасности вблизи тепловых камер и теплотрасс

АО «УСТЭК-Челябинск» рекомендует взрослым и детям соблюдать правила безопасности вблизи тепловых сетей и объектов, особое внимание уделить детям — и...

Информация о приеме в ГБПОУ «ТМК»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «ТРОИЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ» доводит до сведения выпускников, что в рамках з...

Дети и пожары!!!

Чаще погибают и получают травмы дети дошкольного или младшего школьного возраста в семьях, где недостаточно уделялось внимание организации досуга де...

Акция "Я рисую мелом".

24 июня 2020 года по всей стране состоятся онлайн мероприятия, посвящённые 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мы приглашаем всех п...

Всероссийская акция "Здоровый образ жизни"

  ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - ПУТЬ К УСПЕХУ"   С 5 февраля по 30 июня 2020 г. проходит Всероссийская социальная акция «Здоро...

Виртуальная выставка рисунков «Мы за ЗОЖ»

В рамках Всероссийской социальной акции «Здоровый образ жизни – путь к успеху» в МОУ «Магнитная СОШ» проходит виртуальная выставка рисунков «Мы за З...

Конкурс рисунков «Мой выбор»

Здоровый образ жизни – важнейшее условие здоровья любого человека. Соблюдение здорового образа жизни особенно актуально в детском возрасте. Так или...

Всероссийский онлайн конкурс "Большая перемена 2020"

Большая перемена? Что это? Забудь про стандарты — покажи, за что тебя стоит ценить.  Этот конкурс для тех: - Кто готов меняться и менять мир - ...

  • Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова приглашает на обучение

    14.07.2020 11:43
  • Оперативно- профилактическое мероприятие «Подросток».

    03.07.2020 09:58
  • Правила безопасности вблизи тепловых камер и теплотрасс

    01.07.2020 17:27
  • Информация о приеме в ГБПОУ «ТМК»

    23.06.2020 14:28
  • Дети и пожары!!!

    23.06.2020 14:08
  • Акция "Я рисую мелом".

    23.06.2020 08:44
  • Всероссийская акция "Здоровый образ жизни"

    18.06.2020 14:22
  • Виртуальная выставка рисунков «Мы за ЗОЖ»

    18.06.2020 11:39
  • Конкурс рисунков «Мой выбор»

    18.06.2020 11:16
  • Всероссийский онлайн конкурс "Большая перемена 2020"

    17.06.2020 08:23
Главная УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Организация образовательного процесса Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников

Печать

Результаты участия обучающихся 5-11 классов в муниципальном этапе Областной и Всероссийской олимпиад школьников в 2017-2018 учебном году

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

 

6

 

7

 

7

8

 

9

 

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

 

Призер

 

Призер

 

Призер

Призер

 

Призер

 

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

6

7

7

8

9

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Предмет

Участники

Класс

Учитель

Результат

1

Физика

Рябко Евгений

Кутявина Карина

Загвоздкин Никита

7

7

7

Галиахметова Фолория Шамиловна

Победитель

Призер

Призер

2

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Шумобаева Раушан

Суенбаева Динара

10

10

Войтова Елена Михайловна

Победитель

Призер

3

БИОЛОГИЯ

Нестеров Игорь

Карабулатова Кира

Иржавская Дарья

Щербинин Максим

Лазарева Анастасия

Кутузова Дарья

Жандарбаев Ерлан

Попова Валерия

5

5

6

7

7

8

9

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

4

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Попова Валерия

9

Михеев Андрей Константинович

Призер

5

ТЕХНОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

Суенбаева Динара

9

10

Авиленко Наталья Павловна

Победитель

Победитель

6

ЭКОЛОГИЯ

Суходоева Анастасия

9

Дмитриев Владимир Олегович

Победитель

7

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Рябко Евгений

Суенбаева Динара

7

10

Лозяная Ольга Александровна

Погорелова Зинаида Степановна

Призер

Призер

8

РУССКИЙ ЯЗЫК

Суенбаева Динара

10

Макашова Татьяна Павловна

Призер

-- /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin;} table.MsoTableGrid {mso-style-name:"Сетка таблицы"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-priority:59; mso-style-unhide:no; border:solid windowtext 1.0pt; mso-border-alt:solid windowtext .5pt; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-border-insideh:.5pt solid windowtext; mso-border-insidev:.5pt solid windowtext; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;} -->

 

Меню сайта

Какую оценку Вы бы дали нашему сайту?
 


Найти

Мы в социальных сетях

Опрос населения

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Противодействие терроризму и экстремизму

Антитеррор - баннер

Всероссийская олимпиада школьников

ЕГЭ 2020

Портал ГОС.УСЛУГ

Портал образовательных услуг

esedu-74ru

Официальный сайт ГМУ

Школьное телевидение

Логотип Школьного ТВ


Главная УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС Организация образовательного процесса Победители и призёры МЭ Всероссийской и областной олимпиады школьников